БАЛИ. СКОЛЬКО СТОИТ КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ КОМПЛЕКСОВ? ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС Parq Ubud И Parq Blue.

bali.-skolko-stoit-kvartira-v-odnom-iz-luchshih-kompleksov-zhiloy-kompleks-parq-ubud-i-parq-blue

Связаться со мной :
Инстаграм: https://www.instagram.com/alena.goldina
Телефон: +971 58 827 1238
Телеграм: https://t.me/alena_goldina
Запишитесь на бесплатную консультацию, заполнив анкету:
https://forms.gle/WBKnYyhH1n1xykyA6

Я кайфую от Бали, и хочу показать вам самые красивые комплексы, самых лучших застройщиков. В этом видео я расскажу о двух жилых комплексах с очень хорошей инфраструктурой – это Parq Ubud и Parq Blue.
Создавая дизайн-проект Parq Ubud, архитектор предложили новый взгляд на культурный и временной контекст острова. Его вдохновило этническое искусство древней балийской цивилизации, и он создал современное пространство для работы, отдыха и развития. Этот жилой комплекс можно смело назвать городом в городе, ведь на территории есть абсолютно все для комфортной жизни: тренажерный зал, магазины, рестораны, йога студии и т.д. Многие элементы интерьера Parq Ubud были найдены на антикварных рынках Сурабая и Джакарты, некоторым из них более 100 лет. Они стали частью современных и комфортных локаций.
Архитектура и дизайн Parq Ubud – это ответ на запросы современного человека. Здесь технологии и комфорт встречаются с древней мудростью и красотой.

Parq Blue находиться недалеко от пляжа Меласти, по соседству с лучшими клубами, 5-ти звездочными отелями и лучшими ресторанами. Виллы с видом на океан и фантастический балийский закат не оставят вас равнодушными. Вся необходимая инфраструктура: рестораны, барбершоп, тренажёрный зал, йога студия, коворкинг спейс, пекарня, спа. 200 вилл в первой очереди строительства планируется построить к концу 2023 года. В общей сложности комплекс состоит из трех очередей и будет занимать 21 га. В продаже есть виллы от 75 до 300 кв. м. Вы выбираете: вид на океан или на остров.

Добрый день! Меня зовут Алена Голдина, и я эксперт по недвижимости за рубежом. Я помогу подобрать, проверить и купить недвижимость в ОАЭ, Португалии, Турции и Индонезии.
Моим клиентам доступны лучшие предложения на рынке зарубежной недвижимости:
• Апартаменты и виллы для собственного проживания;
• Инвестиционные объекты с доходностью от 8% до 20% годовых в валюте
• Новостройки на раннем этапе строительства;
• Объекты для получения ВНЖ и гражданства ЕС
• Получение ипотеки в ОАЭ, Португалии и Испании
Даже сегодня в условиях пандемии и кризиса, вкладывать деньги в квартиры, дома, апартаменты за границей намного выгоднее, чем размещать их на депозите. Я как опытный инвестор не упустила такой возможности, и в период с 2019 года я инвестировала в зарубежную недвижимость более 1 500 000 долларов, часть из которых я получила в ипотеку в зарубежных банках. Я знаю путь как приумножить ваши деньги, и готова рассказать вам о нем, на своем канале.

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий