Гостиничная недвижимость за рубежом: что покупать и зачем

gostinichnaya-nedvizhimost-za-rubezhom-chto-pokupat-i-zachem

Инвестируйте в премиальную гостиничную недвижимость – http://www.whydubai.ru/s/vip/
Гостиничная недвижимость за рубежом: что покупать и зачем,
или что делает отели Дубая привлекательным инвестиционным активом
Источник: http://www.whydubai.ru/articles/gostinichnaya-nedvizhimost-za-rubezhom-chto-pokupat-i-zachem-ili-chto-delaet-oteli-dubaya-privlekatelnym-investitsionnym-aktivom/

Инвестиционная недвижимость, приносящая стабильный пассивный доход своему владельцу, становится все более востребованным активом на международном рынке с повышением неопределенности мировой экономики.
Дубай предоставляет инвесторам в недвижимость многочисленные возможности для выхода на один из самых динамично развивающихся рынков гостеприимства в мире, предлагающих благоприятные условия для ведения коммерческой деятельности и характеризующихся оптимальной инвестиционной средой, в результате чего спрос на активы эмирата остается высоким, в том числе, и со стороны зарубежных инвесторов.
Экономическое процветание эмирата, служащее залогом прибыльных инвестиций в недвижимость, во многом является заслугой динамичного развития туристической отрасли Дубая. Правительство эмирата регулярно вкладывает средства в дальнейшее данного сектора, создавая, в свою очередь, привлекательные возможности для инвесторов в сектор гостиничной недвижимости эмирата.
Беспрецедентная популярность Дубая как туристического направления обуславливает востребованность у инвесторов такого типа активов, как гостиничные номера. Финансовая привлекательность этого типа инвестиций объясняется, в первую очередь, высоким уровнем заселяемости отелей и стоимости проживания в номере, неуклонно повышающимися по мере стабильного роста числа посетителей эмирата. Инвестор, вложивший средства в гостиничный номер, получает также определенные преимущества, сопряженные с нахождением этого объекта в собственности.

Полезные ссылки:
Где выгоднее купить недвижимость за границей? – http://youtu.be/cWPvM3ZxSzM
Инвестиции в недвижимость: Дубай демонстрирует невероятный рост – http://youtu.be/CL8fcW9IQps
Лучшие инвестиции в недвижимость – вложения в Дубай – http://youtu.be/aDH4e3pRR_k
Почему сейчас выгодно купить номер в отеле в Дубае? – http://youtu.be/3nLjVmCpWNQ
Инвестиции в недвижимость в Дубае: рынок незавершенного строительства – http://youtu.be/K6Dc1aaNpOQ

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий