Инвестиции в недвижимость: Как купить землю в Дройтвич Спа?

investitsii-v-nedvizhimost-kak-kupit-zemlyu-v-droytvich-spa

Сегодня мы отправляемся с вами в сердце Англии, в Графство Вустершир на знаменитый спа курорт, чтобы купить там землю в центре города.

Город Дройтвич Спа был хорошо известен еще римлянам. С античных времен здесь добывали соль. Он располагается в 35 км от Бирмингема. Из Лондона на машине можно добраться за 2-2,5 часа. Здесь много туристов, население города 23,000 и оно активно растет за счет приезжих из Бирмингема и соседних городов. В середине 19 века город Дройтвич превратился в известный спа курорт. Местный соляной раствор по содержанию соли и составу не уступает Мертвому Морю и в 10 раз солонее воды в Средиземном море. Поэтому эту воду здесь не пьют, а принимают лечебные соляные ванны.

В самом центре города располагалась старая гостиница, на месте которой муниципалитет разрешил построить новый проект из частных домов, квартир и коммерчески площадей. Было даже предложение построить в этом месте дом для престарелых. Речь идет о лучшей земле в центре города площадью почти 2,6 акра или чуть больше 1 гектара.

Что можно сделать на этом участке? Сколько это стоит? И сколько на этом можно заработать? Смотрите это видео и вы все узнаете!

Контактная информация:
https://sander.ru/
YouTube: https://www.youtube.com/user/sanderru/
Facebook: https://www.facebook.com/sergey.sander/
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/sergeysan…
Instagram: https://www.instagram.com/sergeysander/
Telegram: https://t.me/sanderru

(с) мы использовали отрывки видео, подготовленного местной компанией Nicol & Co Estate Agents: https://www.youtube.com/watch?v=5rA2cFWOiho

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий