Инвестиции в недвижимость Великобритании

investitsii-v-nedvizhimost-velikobritanii

http://dom-international.ru Выступление Евгения Спрингиса директора инвестиционного департамента компании DOM International Ltd в рамках международной выставки недвижимости Инвест Шоу 13 марта 2015 года на тему Инвестиции в недвижимость за рубежом.
Почти каждый гражданин боится потерять годами нажитые средства и думает о том, как не потерять свои сбережения во время мирового кризиса, что для этого надо сделать, куда их вложить, чтобы не потерять. Ответ довольно прост, средства надо инвестировать в более выгодные и безопасные проекты, и в будущем они смогут обеспечить достойную старость.
Инвестиции в недвижимость считаются эффективным способом сохранения и увеличения нажитого капитала. Приобретение жилья в странах Европы в настоящее время является популярным средством вложения своих денег, особенно у российских граждан.
Мнения экспертов
В настоящее время многие граждане России хотят вложить свои деньги в недвижимость за границей. Популярностью пользуется Германия, Чехия, Великобритания, Италия, Испания, Франция, Болгария. В первых трех странах жилье покупают чаще остальных, причем обеспеченных граждан не страшит сегодняшняя обстановка и отношения России с странами Запада, а также высокие цены на жилье элитного типа за границей.
В конце 2014 года, спрос и стоимость на недвижимость в центральных районах столиц возросли на 30%. Согласно оценке продавцов, лидером выступает Великобритания. Сегодня многие россияне предпочитают вкладывать свои инвестиции в Великобритании. Здесь спрос на жилье довольно высок, как на рынке внутреннего значения, так и на рынке инвесторов международного уровня. Они меняют политику по этому поводу и за это получают намного больше денежных средств и вложений в свою казну.
Многие эксперты говорят: «Грядет затишье перед бурей, ожидается новая волна заграничных инвесторов, российский рубль сейчас слабый, поэтому в скором будущем ожидается новый поток вложений в недвижимость».
Из-за недавнего финансового кризиса, покупатели сегодня предпочитают вкладывать свои деньги в дома, находящиеся за границей, чтобы потом сдавать их в аренду туристам, отдыхающим, студентам, арендный рынок стал более востребованным. Популярностью стали пользоваться объекты коммерческого типа. Многие вкладывают свои инвестиции в парковочные места, и они приносят довольно неплохой доход. Многие хотят приобрести выгодную недвижимость с экономической стороны, думают не только о доме своей мечты, но и о рентабельности и ликвидности совершаемой покупки, о том, как потом можно выгодно сдать дом или квартиру в аренду.
Эксперты компании DOM International Ltd помогут Вам подобрать наиболее инвестиционно привлекательный обьект и сопроводят сделку купли продажи.

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий