Инвестиции в недвижимость: Жилой дом Leigh Court в Лондоне

investitsii-v-nedvizhimost-zhiloy-dom-leigh-court-v-londone

Avonmore Rd, W14, West Kensington

На границе Хаммерсмит и Фулхэм и престижного Западного Кенсингтона расположился охраняемый район с историческими зданиями Викторианской и Эдвордианской эпохи из красного кирпича в пешей доступности от выставочного комплекса Олимпия, Голландского парка и Кенсингтон-Хай-Стрит.

В 2016 году на закрытом аукционе было приобретено старинное здание бывшей молочной фабрики в плохом состоянии с офисами на нижних и квартирами на верхних этажах. Отличительной особенностью являлись арочные пролеты на первом этаже, через которые в прошлом веке привозили молоко, и терракотовый фасад.

В 2017 году было получено полное разрешение на реконструкцию пятиэтажного старинного здания с пятнадцатью квартирами и строительство пяти индивидуальных коттеджей̆ на прилегающем участке. Была проведена масштабная работа по подготовке здания к строительству, удалению асбеста, выполнено детальное проектирование, проведен строительный̆ тендер и было подтверждено банковское финансирование строительных работ.

В конце 2017 года из-за изменившейся ситуации на рынке было принято решение о продаже объекта без строительства. Был организован закрытый̆ аукцион и проект было продан международному инвестиционному фонду, специализирующемуся на реконструкции исторических зданий с последующей̆ сдачей̆ квартир в аренду.

Подробная информация:
http://lpwdev.com/

Сергей Сандер:
https://sander.ru/

Global Real Estate:
https://t.me/globalrealestateforum

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий