ИТОГИ ГОДА 2022. СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛА? ФИНАЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА. МОЙ ОТДЫХ В Chenot Palace Weggis

itogi-goda-2022.-skolko-ya-zarabotala-finalnaya-perezagruzka.-moy-otdyh-v-chenot-palace-weggis

Связаться со мной :
Инстаграм: https://www.instagram.com/alena.goldina
Телефон: +971 58 827 1238
Телеграм: https://t.me/alena_goldina
Запишитесь на бесплатную консультацию, заполнив анкету:
https://forms.gle/WBKnYyhH1n1xykyA6

Друзья, вот и подошел к концу 2022 год. Для меня он был очень активным и продуктивным. За год мои личные активны выросли на 650 тысяч долларов, я открыла новый офис своей компании Goldina Real Estate в Москве, а также переехала в новый офис в Дубае. Я расширила свою команду и вышла на новые рынки зарубежной недвижимости. Наши клиенты на протяжении года успешно заработали с нами от 40% до 70% на вложенный капитал, что не может не радовать меня и мою команду.
В конце года я отправилась в Chenot Palace Weggis для того чтобы провести время с пользой, оздоровится, снять стресс и максимально качественно подготовить себя к 2023 году. Ознакомиться с детокс программами можно по ссылке https://www.chenotpalaceweggis.com/web/

Друзья, с Новым Годом! Искренне желаю всем моим подписчикам в новом году крепкого здоровья, хорошего дохода и много интересных путешествий.

Адреса офисов Goldina Real Estate:
Дубай:
Onyx 1 tower, офис 1010.

Москва:
Москва – Сити, Пресненская набережная 12, офис 7006.

Добрый день! Меня зовут Алена Голдина, и я эксперт по недвижимости за рубежом. Я помогу подобрать, проверить и купить недвижимость в ОАЭ, Португалии и Испании.
Моим клиентам доступны лучшие предложения на рынке зарубежной недвижимости:
• Апартаменты и виллы для собственного проживания;
• Инвестиционные объекты с доходностью от 8% годовых
• Новостройки на раннем этапе строительства;
• Объекты для получения ВНЖ и гражданства ЕС
• Получение ипотеки в ОАЭ, Португалии и Испании
Даже сегодня в условиях пандемии и кризиса, вкладывать деньги в квартиры, дома, апартаменты за границей намного выгоднее, чем размещать их на депозите. Я как опытный инвестор не упустила такой возможности, и в период с 2019 года я инвестировала в зарубежную недвижимость более 1 500 000 долларов, часть из которых я получила в ипотеку в зарубежных банках. Я знаю путь как приумножить ваши деньги, и готова рассказать вам о нем, на своем канале.

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий