🌟Как купить дом на Пхукете? Четырех спальная большая вилла с бассейном в районе Раваи #Недвижимость

-kak-kupit-dom-na-phukete-chetyreh-spalnaya-bolshaya-villa-s-basseynom-v-rayone-ravai-nedvizhimost

Уютная вилла на Раваи. Раваи — живописный и разнообразный район острова Пхукет. Этот район славится близостью к морю, прекрасным видом и размеренной жизнью.

Именно здесь, всего в нескольких минутах от пляжа Раваи, рыбного рынка, множества массажных салонов, баров и ресторанов, в укромном месте стоит эта вилла с 4 спальнями. Вилла удобно расположена на удобном расстоянии от большого проспекта, так что ночная жизнь острова никогда не помешает вашим планам. Вилла расположена на улице, где нет движения транспорта, что гарантирует приватность.

Вся вилла окружена красивой и аккуратной зеленью и стоит отдельно за пределами комплекса. Это освобождает вас от дополнительных расходов на содержание общей территории. Есть собственная скважина, которая освобождает вас от платы за воду. Из доплат остается только электрозарядка, что безусловно большой плюс!
На территории есть красивый бассейн размером 8 на 4 метра и уютная летняя веранда. Здесь есть традиционная тайская беседка под открытым небом, утопающая в зелени вокруг. Внутри дома, помимо спален, есть дополнительное помещение для прачечной.

Внутри 3+1 просторные спальни, расположенные на 2 этажах. Отличное место для большой семьи или компании друзей. На первом этаже прекрасная кухня в европейском стиле и обеденная зона. Существует также большая жилая площадь. Весь дом меблирован. Мебель в доме соответствует единому стилю и изготовлена ​​из качественных материалов. Хозяин дома выбрал для себя и своей семьи только лучшее!

Размер дома 462 кв.м.

Размер земли 440 кв.м.

Стоимость дома 18,500,000 бат

По вопросам покупки и просмотра контакты внизу:

#пхукетвилла #пхукетнедвижимость

Каталог недвижимости: http://www.allhomesphuket.com

::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Телефон для связи:
☎️ +66 979 313 213
☎️ +66 8 4060 7050

::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Компания ВСЕ ДОМА ПХУКЕТА имеет многолетний опыт продаж, а также управление Недвижимостью на острове Пхукет.

Copyright music by www.Tunetank.com
From 15 Nov 2021

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий