Как купить недвижимость за рубежом? Смотровой тур — Inspection Trip.

kak-kupit-nedvizhimost-za-rubezhom-smotrovoy-tur-inspection-trip

✈️ 🏠 Бесплатные туры для покупки недвижимости за рубежом

Часто большие и надежные компании предоставляют специальные программы, рассчитанные на гостей, желающих своими глазами ознакомиться с объектами недвижимости. В услугу обычно входят бесплатные трансферы по объектам в сопровождении представителя застройщика или агентства и консультации. Осматриваются от 2 до 5 объектов в день в течение 3-4 дней. Иногда предоставляется бесплатное проживание в отеле или жилом комплексе, иногда – бесплатная развлекательная программа. Такие щедрые смотровые туры предлагают крупные застройщики – благо, им есть где вас разместить. Особенно в этом замечены застройщики Турции, Греции, Кипра и Испании.

_________________________________________________

📅 Ждем вас 11–12 октября 2019 в Москве на крупнейшей выставке в России по зарубежной недвижимости. Москва, Тишинская площадь, 1
http://www.investshow.ru/

Недвижимость за рубежом на выставке в Москве.

Познакомьтесь с застройщиками и агентствами недвижимости из 30 стран мира. Узнайте о способах инвестиционных вложений в зарубежную недвижимость. Получите скидки и актуальные спецпредложения. Посетите профессиональные семинары, ориентированные как на простых покупателей недвижимости за рубежом, так и на опытных инвесторов.

#propertyshow #investshow #недвижимостьзарубежом

Крупнейшая выставка зарубежной недвижимости в Москве:
http://www.propertyshow.ru/

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий