Как заработать на недвижимости в Лондоне 100%. Сергей Сандер открывает секреты инвестиций.

kak-zarabotat-na-nedvizhimosti-v-londone-100.-sergey-sander-otkryvaet-sekrety-investitsiy

Инвестировать вместе с Рентавед: https://rentaved.com/?utm_source=youtube&utm_medium=rentaved&utm_campaign=rentaved&utm_content=rentaved_chanal&utm_term=Как_заработать_на_недвижимости_в_Лондоне_100%._Сергей_Сандер_открывает_секреты_инвестиций.

Эксклюзивное интервью для нашего канала дал эксперт рынка недвижимости Великобритании Сергей Сандер.

Сергей основатель компании The Leading Property of the World и с 2009 года активно занимается инвестициями в недвижимость Лондона.

В этом выпуске Вы узнаёте какие есть варианты для инвестиций в недвижимость Лондона с целью получения высокого дохода в фунтах стерлингах. Сергей Сандерс поделится со зрителями каналами возможными вариантами по инвестициям и расскажет, как можно зарабатывать на инвестициях в недвижимость Лондона до 100%.

Сейчас лондонские девелоперы продолжают активное строительство жилья, гостиниц, даже несмотря на предстоящий «Брекзит». Будущее цен на жилье, офисы, гостиницы и торговые площади в Лондоне во многом будут зависеть от того, на каких условиях Великобритания покинет Европейский союз, однако большинство застройщиков не собирается сбавлять темпы. Все участники рынка недвижимости Великобритании устали ждать окончания «Брекзита» и я думаю, что рынок недвижимости скоро сделает компенсационный отскок вверх.

Тут отлично работаете поговорка: «Бедные избегают проблем, а богатые ищут чужие, чтобы решить свои».

Анализ целевой аудитории покупателей показал, что Лондон является мировым лидером по числу покупок недвижимости, совершаемых иностранцами. Лондон признан самым привлекательным и доходным рынком недвижимости в мире. Конечно, если просто купить квартиру в Лондоне, то много не заработаешь. Однако, если воспользоваться советами Сергея Сандерса, есть возможность получить на своих инвестициях в недвижимость Лондона высокую доходность в валюте.

Буду рад, если Вы поделитесь в комментариях своим опытом инвестиций в зарубежную недвижимость. Напишите свои лайфхаки или ошибки, которые не стоит другим инвесторам совершать.

Обратная связь очень важна для меня и других зрителей канала. Давайте обмениваться опытом и знаниями, чтобы сделать наши инвестиции в недвижимость более доходными и безопасными.

Сергей Сандер
https://sander.ru
Instagram https://instagram.com/sergeysander
Telegram https://t.me/sanderru
YouTube https://m.youtube.com/user/sanderru/videos

Руслан Сухий
Сайт: http://rentaved.ru http://ruslan-sukhiy
Instagram: https://www.instagram.com/ruslan_rentaved
Facebook: https://www.facebook.com/ruslansukhiy

Видеопроизводство:
Иван Чикин https://instagram.com/chikinivan

#недвижимость #лондон #инвестиции #какзаработать #девелопмент #великобритания #покупканедвижимостивлондоне #сергейсандер #сандер

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий