Канал Prian.ru – недвижимость за рубежом, инвестиции, иммиграция

kanal-prian.ru-nedvizhimost-za-rubezhom-investitsii-immigratsiya

Prian.ru – ведущий информационный ресурс о зарубежной недвижимости на русском языке. Ключевые вопросы: как купить недвижимость за границей, как заработать на ней, как приобрести, если цель – переехать в другую страну – мы профессионально рассказываем об этом почти 15 лет. И эти же ответы в сюжетах нашего видеоканала.

Отдых, инвестиции, иммиграция – сегодня недвижимость может помочь в решении самых разных задач. Но чтобы решить их – надо знать. А чтобы знать – надо владеть информацией. Наша площадка – место информации, место встречи экспертов и тех, кто заинтересован в их – экспертном мнении.

Зарубежная недвижимость – тема интересная и очень непростая. Налоги и процедуры покупки, содержание и управление объектами, дополнительные расходы и возможные риски при сделке. Prian.ru рассказывает просто о сложном, в нашем фокусе также работа, образование и вообще, жизнь. Всё, с чем столкнетесь здесь и там.

А ещё недвижимость за рубежом – это красиво. Мы стираем границы, ведь на нашем канале есть видео со всего мира. В них – презентации регионов, личный опыт покупателей, национальные особенности и национальный колорит. Мы анализируем ключевые события – даём рекомендации и отвечаем на вопросы.

Каждую неделю на нашем канале и на нашем портале – самые важные факты из мира зарубежной недвижимости. От тех, кто знает!

Подписывайтесь на наш канал, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Если у вас есть вопросы – пишите/звоните:
Телефон: +7 (812) 320 80 59
Электронная почта: adv@prian.ru

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий