Купить зарубежную недвижимость в Запорожье. Апартаменты в Алании. Комплекс Yenisey 6

kupit-zarubezhnuyu-nedvizhimost-v-zaporozhe.-apartamenty-v-alanii.-kompleks-yenisey-6

Апартаменты в Алании. Махмутларе, в комплексе Yenisey VI – сделайте шаг к комфортной жизни!

Представляем Вашему вниманию апартаменты в Алании Махмутларе от строительной компании Yenisey в новом, шикарном комплексе Yenisey VI !

Комплекс расположен в курортном городе Алания Махмутлар, всего лишь в 200 м от моря. С верхних этажей открывается ошеломляющий вид на море, горы и прекрасную Аланию!

Жилой комплекс Yenisey VI имеет удачное местоположение – это центр города, всего в нескольких шагах от комплекса находится основная пешеходная улица Барбарос с ресторанами, барами, магазинами, и совсем рядом вторничный рынок, благодаря чему вы каждый вторник сможете совершать покупки свежих овощей и фруктов, не тратя на это много времени.

Подробности Вы также можете узнать на нашем сайте перейдя по ссылке http://www.real.com.ua/purchase/predlozhenie-nedeli-turtsija-alanija-novostrojka или по телефонам:

+380 061 213 31 43
+380 067 724 57 73

Посетите наш сайт: http://www.real.com.ua/

Мы на Facebook:https://www.facebook.com/rsaboardzp/

Узнайте как инвестировать за рубежом:http://www.real.com.ua/purchase/kak-i…

Поможем подобрать недвижимость за рубежом:http://www.real.com.ua/purchase/pomos…

#ЗарубежнаяНедвижимость #НедвижимостьОтЗастройщикаВТурции #Yenisey #Махмутлар #НовостройкиВТурции #НовостройкиВМахмутларе #АппартаментыВТурции #КупитьАппартаментыВТурции #НедвижимостьВАнталии #ПодборАппартаментовВТурции #Недвижимостьванталии #Помощьвподборенедвижимостивтурции #Зарубежнаянедвижимостьзапорожье #ЗарубежнаяНедвижимостьВЗапорожье

#недвижимость #купить #продать #дом #реалсервис #запорожье #квартиру

#недвижимость #купить #продать #дом #реалсервис #запорожье #инвестиция #доход #зарубежной #застройщика #подбор #помощь #эмиграция #сколоцкийанатолий #рубежом #границей #вид #жительство #квартира #предложения #застройщиков #турции #грузии #болгарии #черногории #аппартаменты #моря #зарубежную #yenisey

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий