НЕДВИЖИМОСТЬ АБУ ДАБИ. Как заработать на недвижимости VIP класса?

nedvizhimost-abu-dabi.-kak-zarabotat-na-nedvizhimosti-vip-klassa

Связаться со мной :
Инстаграм: https://www.instagram.com/alena.goldina
Телефон: +971 58 827 1238
Телеграм: https://t.me/alena_goldina

Запишитесь на бесплатную консультацию, заполнив анкету:
https://forms.gle/WBKnYyhH1n1xykyA6

Мы с вами уже много говорили про недвижимость Испании, Португалии, Дубая, но абсолютно не говорили про недвижимость Абу Даби. На самом деле Абу Даби это столица Объединенных Арабских Эмиратов. Этот красивый город расположен на нескольких островах Персидского залива, которые связывает между собой сеть автодорог. В Абу-Даби находятся местные и федеральные правительственные учреждения, а также резиденция правительства Объединённых Арабских Эмиратов и Высшего нефтяного совета. В этом видео я познакомлю вас с застройщиком ALDAR. Это ведущий застройщик Абу Даби, который работает на рынке с 2004 года. За это время он успел построить много успешных проектов, которые не только украшают город, но и выросли в цене на рынке недвижимость.

Добрый день! Меня зовут Алена Голдина, и я эксперт по недвижимости за рубежом. Я помогу подобрать, проверить и купить недвижимость в ОАЭ, Португалии и Испании.
Моим клиентам доступны лучшие предложения на рынке зарубежной недвижимости:
• Апартаменты и виллы для собственного проживания;
• Инвестиционные объекты с доходностью от 8% годовых
• Новостройки на раннем этапе строительства;
• Объекты для получения ВНЖ и гражданства ЕС
• Получение ипотеки в ОАЭ, Португалии и Испании
Даже сегодня в условиях пандемии и кризиса, вкладывать деньги в квартиры, дома, апартаменты за границей намного выгоднее, чем размещать их на депозите. Я как опытный инвестор не упустила такой возможности, и в период с 2019 года я инвестировала в зарубежную недвижимость более 1 500 000 долларов, часть из которых я получила в ипотеку в зарубежных банках. Я знаю путь как приумножить ваши деньги, и готова рассказать вам о нем, на своем канале.

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий