Недвижимость в Черногории Квартиры в Свети Стефан

nedvizhimost-v-chernogorii-kvartiry-v-sveti-stefan

Недвижимость в Черногории Квартиры в Свети Стефан

Добрый день! Жизнь порой поворачивается удивительным образом не только у людей, но и у географических объектов. Вот и небольшая рыбацкая деревушка на острове с течением времени трансформировалась в элитный уголок отдыха. Остров этот называется Святой Стефан, а сегодня покажу три квартиры в этом райском уголке! Меня зовут Михаил, вы на канале Property Show, давайте вместе смотреть!

Особый шарм отдыху на острове Святого Стефана придает то обстоятельство, что наружная отделка домов выполнена таким образом, чтобы реконструкция никак не изменила их внешний вид. Благодаря бережному отношению, этот крошечный поселок сохранил средневековый колорит и характер. Недаром этот остров облюбовали для своего отдыха члены королевских семей Нидерландов и Великобритании — сочетание современного оснащения с аутентично выполненной реконструкцией и более, чем благополучной экологической обстановкой — это ли не достойно королей?

Собственно, не только короли отдыхают здесь. Многочисленные звезды экрана, шоу-бизнеса, модели выбрали для своего отдыха этот райский уголок Будванской Ривьеры. Находится Святой Стефан в 9 км к юго-востоку от Будвы, и добираться до него одинаково удобно из обоих международных аэропортов Черногории: из Тивата и из Подгорицы. Вот уже много десятилетий остров является не только фешенебельным курортом, известным во всем мире, но и одним из символов современной Черногории.

Если у вас есть собственный опыт покупки недвижимости за рубежом, поделитесь с нами, присылайте видео или рассказ.

💌 E-mail: video@1-property.ru

📲 Связаться с нами WhatsApp:
https://1-property.ru/wa/?phone=74957772577

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен:
✔️ https://zen.yandex.ru/propertyshow

📅 Вся недвижимость Черногории на выставке зарубежной недвижимости:
https://PropertyShow.ru/

🌍 Вся недвижимость Черногории на нашем портале:
https://1-property.ru/montenegro/

#недвижимостьвчерногории #черногория #светистефан

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий