Недвижимость в Черногории. Обзор разных квартир в Которе!

nedvizhimost-v-chernogorii.-obzor-raznyh-kvartir-v-kotore

Добрый день! Котор – город в Черногории, расположенный у известняковых скал горы Ловчен на побережье Адриатического моря. В средневековом Старом городе, окруженном крепостной стеной, путешественник найдет множество площадей, извилистых улочек и несколько романских храмов, в том числе собор Святого Трифона. В этом ролике посмотрим, что сейчас предлагается на продажу в этом прекрасном городе. Меня зовут Михаил, вы на канале Property Show, давайте вместе смотреть!

Прежде, чем мы начнем наш ролик, я советую вам подписаться на наш канал и включить уведомления о выходе новых видео. На PropertyShow выходят обзоры новых проектов в разных странах мира, свежие новости и интересные интервью с застройщиками и агентствами. Не забудьте поставить лайк под видео, которое вам понравилось, это поможет нашему проекту развиваться!

Кстати, не забудьте написать в комментариях, как вам наша подборка объектов. Хотите увидеть предложения в другом районе или городе? Рассматриваете другой бюджет? Пишите свои пожелания в комментарии, сделаем видеообзор по вашим пожеланиям!

Недвижимость в Черногории выбирают покупатели, которые хотят не только познакомиться с культурой страны и посмотреть на исторические достопримечательности, но и насладиться великолепной природой. Самолет летит из Москвы в Черногорию 3 часа. Время в Черногории отстает от московского на два часа. Если вы задумаетесь о покупке недвижимости в Черногории, то наши коллеги из черногорского офиса встретят вас в аэропорту, покажут не только сами объекты, но и познакомят с городом, помогут с оформлением документов, открытием счета в банке. Наша цель — сделать процесс покупки (который может быть стрессовым, ведь это покупка недвижимости, да еще и за рубежом) максимально прозрачным и простым! Вы можете рассчитывать на полное юридическое сопровождение, а также на постпродажный сервис. А теперь давайте смотреть предложения!

Обратите внимание:  💎НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ - НАЛОГИ ДЛЯ РОССИЯН

Если у вас есть собственный опыт покупки недвижимости за рубежом, поделитесь с нами, присылайте видео или рассказ.

💌 E-mail: video@1-property.ru

📲 Связаться с нами WhatsApp:
https://1-property.ru/wa/?phone=74957772577

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен:
✔️ https://zen.yandex.ru/propertyshow

📅 Вся недвижимость Черногории на выставке зарубежной недвижимости:
https://PropertyShow.ru/

🌍 Вся недвижимость Черногории на нашем портале:
https://1-property.ru/montenegro/

#недвижимостьвчерногории #черногория #котор

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий