Недвижимость в Черногории: просторные квартиры в Будве

nedvizhimost-v-chernogorii-prostornye-kvartiry-v-budve

Недвижимость в Черногории: просторные квартиры в Будве

Одно из самых неприятных при покупке квартиры – это освобождать ее от хлама предыдущих владельцев, согласитесь. Поэтому сегодня покажу три квартиры в Будве без мебели, с хорошим ремонтом! Меня зовут Михаил, вы на канале Property Show, давайте смотреть!

Прежде, чем мы начнем наш ролик, я советую вам подписаться на наш канал и включить уведомления о выходе новых видео. На PropertyShow выходят обзоры новых проектов в разных странах мира, свежие новости и интересные интервью с застройщиками и агентствами. Не забудьте поставить лайк под видео, которое вам понравилось, это поможет нашему проекту развиваться!

Для кого подходит отдых в Будве? Среди всех курортов Черногории Будва больше всего подходит для молодежного отдыха. Так же Будву выбирают для отдыха с детьми и для активных поездок по Черногории с экскурсиями.

Если вы всё ещё сомневаетесь, станет ли курорт Будва правильным местом для отдыха в Черногории, то вот 7 причин остановиться именно в Будве: Хороший выбор жилья. Хоть Будва и считается дорогим курортом, но найти жилье тут можно практически на любой бюджет. Ночная жизнь. Именно в Будве находятся самые большие клубы — Топ-Хилл и Трокадеро. Отдых с детьми. Будва так же хорошо подходит для отдыха с детьми — есть горки, детские площадки и аквапарк. Развитая инфраструктура. Есть торговые центры и продуктовые супермаркеты. Удобное расположение. Из Будвы легко добраться куда угодно. Город расположен примерно посередине побережья. Разнообразная экскурсионная программа. В Будве самое большое количество разных экскурсий по Черногории. Многие экскурсии стартуют именно из Будвы. Пляжи и море. Будва находится на берегу Адриатического моря, и часть пляжей курорта имеет отметку «Голубой флаг» — общеевропейский стандарт качества пляжей и чистоты побережья.

Обратите внимание:  Недвижимость в Монако: обзор 10 лучших резиденций Монте-Карло

Если у вас есть собственный опыт покупки недвижимости за рубежом, поделитесь с нами, присылайте видео или рассказ.

💌 E-mail: video@1-property.ru

📲 Связаться с нами WhatsApp:
https://1-property.ru/wa/?phone=74957772577

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен:
✔️ https://zen.yandex.ru/propertyshow

📅 Вся недвижимость Черногории на выставке зарубежной недвижимости:
https://PropertyShow.ru/

🌍 Вся недвижимость Черногории на нашем портале:
https://1-property.ru/montenegro/

#недвижимостьвчерногории #черногория #будва

Пожалуйста, оцените
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий