Недвижимость в Германии: как купить квартиру в новостройке с доходностью до 10% годовых?

nedvizhimost-v-germanii-kak-kupit-kvartiru-v-novostroyke-s-dohodnostyu-do-10-godovyh

Вместе со своими коллегами из компании Tranio подготовили для вас обзор двух новостроек в Германии с апартаментами для сдачи в аренду с гарантированной доходностью. Основные тезисы: 

* Инвестиции в недвижимость Германии для начинающих: выбираем наиболее безопасные варианты. Разбираем реальный кейс с участием российских инвесторов.

* Апартаменты для сдачи в аренду: управляющая компания, гарантированная доходность, ежегодные расходы, налоговые ставки и чистый доход.

* Берлин: столица Германии, мировой центр культуры, политики, медиа и науки. Локация #1 в Европе для инвестиций в недвижимость.

* Лейпциг: самый живой город Германии, мировой экономический и культурный центр, «Boomtown» и лучший город Европы в 2019 году.

* Плюсы и минусы получения банковского финансирования. На каких условиях немецкие банки готовы обслуживать инвесторов из России и стран СНГ

* Проведение международных расчетов, особенности перевода средств из России, подтверждающие документы и вопросы российских банков.

* Этапы строительства, поэтапная оплата или рассрочка платежей на весь период строительства, гарантии и качество строительства.

* Рост цен на недвижимость в Германии, перспективы рынка недвижимости в Берлине и Лейпциге, расчет доходности с учетом роста цен.

* Дистанционное оформление. Как стать владельцем недвижимости в Германии, не вставая с дивана. Как выбрать апартаменты, процедура резервации, подписание договора купли-продажи, регистрация в земельном реестре.

* Офис компании Транио в Берлине. Сопровождение сделок с недвижимостью и послепродажное обслуживание на русском языке.

► Елена Милишенкова, тел. / what’s app / Telegram +79155319941, e-mail: em@tranio.com

► Подбираем недвижимость для жизни и инвестиций за рубежом https://tranio.ru/

► Подписаться на информацию о следующих мероприятиях на сайте: https://sander.ru/

👉 Я помогаю выбрать лучшее – место для жизни, недвижимость, инвестиции 🌟 Свяжитесь со мной по What’s App +41798419262 Telegram @sergeysander или отправьте сообщение на сайте sander.ru

👉 Для компаний и профессионалов мой LinkedIn https://www.linkedin.com/in/sergeysander/ и b2b услуги Referrals & Rewards: Как зарабатывать на недвижимости? https://sander.ru/referrals-and-rewards

0:00 Недвижимость в Германии
2:15 Офис в Берлине компании Tranio
3:42 Ляйпциг
6:22 Купить квартиру в новостройке Ляйпцига
11:50 Берлин
13:53 Купить квартиру в новостройке в Берлине
18:44 Вопросы и ответы о недвижимости Германии

Контактная информация:
https://sander.ru/
YouTube: https://www.youtube.com/user/sanderru/
Facebook: https://www.facebook.com/sergey.sander/
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/sergeysander/
Instagram: https://www.instagram.com/sergeysander/
Telegram: https://t.me/sanderru
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/media/id/5e6100a346a9ca235277ae24/nedvijimost-v-germanii-kak-kupit-kvartiru-v-novostroike-s-dohodnostiu-do-10-godovyh-609e3538d4b3a241538f7c50

Возможно вы также искали: инвестиции в недвижимость,инвестиции,недвижимость,недвижимость в германии,недвижимость в германии для иностранцев,цены на недвижимость в германии,недвижимость в германии 2021,сколько стоит недвижимость в германии,налог на недвижимость в германии,tranio,сергей сандер,купить квартиру в германии,инвестиции в недвижимость германии,купить квартиру в берлине,недвижимость в берлине,инвестиции в недвижимость за рубежом,инвестиции в недвижимость для начинающих,германия,лейпциг, инвестиции в недвижимость с нуля, инвестиции в недвижимость 2021, недвижимость в ляйпциге, купить квартину ляйпциг, новостройки, купить квартиру в новостройке, доходный дом, сдача в аренду, арендные квартиры, пассивный доход, купить квартиру в новостройке, обзор новостроек, обзор квартир

#недвижимость #инвестициивнедвижимость #недвижимостьвгермании #купитьквартирувновостройке #германия

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий