НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ | БЕНИДОРМ

nedvizhimost-v-ispanii-benidorm

Уютный приморский Бенидорм на испанском побережье Коста-Бланка очень популярен среди туристов, а также инвесторов в недвижимость. Сегодня здесь построены дорогие небоскребы и виллы, открыты парки, развлекательные центры, работают дискотеки и рестораны, а буквально полвека назад на его месте располагалась маленькая рыбацкая деревушка. В каком районе Бенидорма лучше остановиться туристу, а какой подойдет для постоянного проживания, расскажу далее.

✔️Получить электронный билет на выставку недвижимости Испании: https://investshow.ru/rus/visit.shtml

========================================
#недвижимостьвИспании #Испания #PropertyShow #недвижимость

📆 Вся недвижимость Испании будет представлена на выставках зарубежной недвижимости:

✔️ https://1-property.ru/exhibitions/

🏡 Крупнейшая выставка по недвижимости за рубежом в Москве: MOSCOW INTERNATIONAL PROPERTY SHOW

✔️ https://propertyshow.ru/

=======================================

Сегодня Бенидорм относится к главным туристическим центрам Средиземноморья. В городе насчитывается более 20 зданий с высотой 100 метров и выше. Апартаменты – самый популярный здесь тип недвижимости. При этом здесь встречаются и элитные, и достаточно бюджетные варианты. В пригородных урбанизациях продаются виллы и таунхаусы.

Средний ценник на первичном рынке здесь начинается от 100 тыс евро за апартаменты, на вторичном рынке можно найти чуть более выгодные предложения – от 70 тысяч евро. Наиболее дешевые апартаменты в Бенидорме – это квартиры-студии площадью от 20 кв. м. Такие маленькие квартиры зачастую – самый популярный вариант для дальнейшей сдачи в аренду. Ведь недвижимость здесь пользуется спросом круглый год. Вообще город крайне привлекателен для долгосрочных инвестиций.

А что выберете вы: квартиру в комплексе или домик у моря?

Жду ваши аргументы в комментариях!

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий