Недвижимость в Италии. Цены на квартиры и виллы в Италии.

nedvizhimost-v-italii.-tseny-na-kvartiry-i-villy-v-italii

📲 Связаться с нами WhatsApp:
https://1-property.ru/wa/?phone=74957772577

Покупка недвижимости в Италии – не только отличный способ сбережения и приумножения материальных ресурсов, но и своеобразный пропуск в Европу. В этом ролике расскажу о недвижимости и ценах на нее в солнечной Италии.

О покупке недвижимости в Италии от застройщиков, покупке залоговых банковских объектов, ВНЖ и ПМЖ, приобретении коммерческой недвижимости и выгодных инвестициях в испанскую недвижимость можно узнать, посетив выставки недвижимости Италии:

🚩 Invest Show: https://investshow.ru/

🚩 Property Show: https://propertyshow.ru/

=================================
#propertyshow #домвИталии #недвижимостьвИталии #Италия #недвижимость #зарубежнаянедвижимость

Покупка жилья в Италии является выгодным капиталовложением, приобретая квартиру в Италии, можно обеспечить себя постоянным пассивным доходом от сдачи недвижимости в аренду. Покупатели итальянской недвижимости имеют право на получение резидентской визы, позволяющей пребывать в стране в течение ста восьмидесяти дней. Такая виза является Шенгенской, то есть с ней вы можете свободно путешествовать по Европе. Также наличие квартиры в Италии станет весомым фактором при открытии бизнеса. В свою очередь собственный бизнес в стране позволит оформить здесь вид на жительство.

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий