Покупка недвижимости за рубежом Мнение эксперта

pokupka-nedvizhimosti-za-rubezhom-mnenie-eksperta

В настоящее время инвестиции в недвижимость Болгарии самые выгодные в Европе. Здесь вы найдете недвижимость на любой вкус и кошелек – жмите ! http://vira.domaza.com/
Цены на квадратные метры жилья очень привлекательные.
Даже в кризис в Болгарии не прекращается строительство из-за высокого спроса.
Прежде, чем покупать жильё в Болгарии, точно определитесь: для чего Вы его хотите приобрести? В основном у покупателей есть следуюшие основные цели:

– для краткосрочного отдыха на Черноморье или зимних курортах Болгарии;
– для круглогодичного проживания в Болгарии;
– для сдачи в аренду;
– для сохранности сбережений.
Любой нормальный человек желает, чтобы все цели совместились в одном объекте. Но на практике этого, как правило, не бывает.
Сначала определитесь с приоритетами. Что вам важней: комфортный собственный отдых, сдача объекта в аренду, беспроблемное круглогодичное проживание в Болгарии или вложение средств с целью их сберечь и возвратить, продав быстро и выгодно ликвидное имущество?
Всё в одном флаконе в реальной жизни собрать почти невозможно, особенно, при ограниченном финансовом ресурсе. Поэтому выявите для себя ГЛАВНЫЙ приоритет, остальные — это уж как приложится.

Пытаться решать вопрос на чуть-чуть не следует. Это когда чуть-чуть и для своего отдыха, и для аренды, и для инвестиций… При таком варианте решения вы, как правило, не получите ничего хорошего и приобретёте проблемы: самим будет отдыхаться не очень, в аренду будет сдаваться проблематично, дорожать меньше, чем рост инфляции и т.п.

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий