ПРЕИМУЩЕСТВО ГОТОВОГО ЖИЛЬЯ В ДУБАЕ С РАССРОЧКОЙ. КАК ВЫГОДНО КУПИТЬ ГОТОВУЮ КВАРТИРУ В ДУБАЕ?

preimuschestvo-gotovogo-zhilya-v-dubae-s-rassrochkoy.-kak-vygodno-kupit-gotovuyu-kvartiru-v-dubae

Связаться со мной :
Инстаграм: https://www.instagram.com/alena.goldina
Телефон: +971 58 827 1238
Телеграм: https://t.me/alena_goldina
Запишитесь на бесплатную консультацию, заполнив анкету:
https://forms.gle/WBKnYyhH1n1xykyA6

Кто следит за мной давно, знает что я рассматриваю недвижимость в первую очередь с точки зрения инвестиций. Поэтому в этом видео я хочу подробно рассказать о готовых проектах в Дубае, и о том, почему сейчас выгоднее инвестировать в готовое жилье. Я выбрала три самых интересных жилых комплекса в лучших локациях Дубая.

J One – находиться в центре Bussines Bay. Это премиальный жилой комплекс с очень качественной отделкой. Находиться в самом центре Bussines Bay, расстояние до Dubai Mall, Бурж Халифы и танцующих фонтанов всего 2 км. Оплата всего 30% от стоимости объекта, а оставшиеся 70% вы можете оплатить на протяжении 3-х лет.

Meera Tower – ранее я уже рассказывала об этом ЖК на своем канале (ссылка на видео https://youtu.be/eZlZf5bE_uo) Этот комплекс находиться в окружении 3-х пятизвёздочных отелей Habtoor City. Премиальная отделка, высокие потолки, панорамные виды на Dubai Downtown, Dubai Canal, Safa Park. Рядом находятся лучшие международные школы. Это очень хорошая локация как для жизни, так и для получения высокой арендной доходности.

Marsa Plaza – новый жилой комплекс премиум-класса в престижном районе Dubai Festival City, рядом с каналом Дубай-Крик и парком. Этот жилой комплекс находится всего в 15-ти минутах езды от пляжа La Mer. На территории ЖК есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: спа, бассейн, тренажерный зал, зона барбекю, кинотеатр под открытым небом. А самое главное рассрочка дается аж на 5 лет. Первоначальный взнос всего 30% от первоначальной стоимости.

Добрый день! Меня зовут Алена Голдина, и я эксперт по недвижимости за рубежом. Я помогу подобрать, проверить и купить недвижимость в ОАЭ, Португалии, Турции и Индонезии.
Моим клиентам доступны лучшие предложения на рынке зарубежной недвижимости:
• Апартаменты и виллы для собственного проживания;
• Инвестиционные объекты с доходностью от 8% до 20% годовых в валюте
• Новостройки на раннем этапе строительства;
• Объекты для получения ВНЖ и гражданства ЕС
• Получение ипотеки в ОАЭ, Португалии и Испании
Даже сегодня в условиях пандемии и кризиса, вкладывать деньги в квартиры, дома, апартаменты за границей намного выгоднее, чем размещать их на депозите. Я как опытный инвестор не упустила такой возможности, и в период с 2019 года я инвестировала в зарубежную недвижимость более 1 500 000 долларов, часть из которых я получила в ипотеку в зарубежных банках. Я знаю путь как приумножить ваши деньги, и готова рассказать вам о нем, на своем канале.

Пожалуйста, оцените
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий