Работа за рубежом. Как устроиться на работу в странах Европы.

rabota-za-rubezhom.-kak-ustroitsya-na-rabotu-v-stranah-evropy

Хотели бы вы работать за рубежом? По статистике каждый второй россиянин готов поменять место жительства и трудиться за рубежом.

Самое популярное направление, где хотели бы найти работу наши соотечественники – страны Западной Европы.
Нужно понимать, что здесь очень высока конкуренция: местных жителей и приезжих европейцев из другие европейских стран работодатель будет рассматривать в первую очередь. Поэтому наличие гражданства страны здесь будет очень полезно. Исключение – IT сфера, IT специалисты, высококвалифицированные специалисты в области наук, медицины из России всегда пользуются большим спросом на рынке труда.

Хороший вариант – начать с обучения за рубежом, во время обучения вам предложат определенную практику, за время которой вы сможете получить первый рабочий опыт, обзавестись знакомствами, которые потом помогут вам получить хорошую должность.
Самый лучший проверенный вариант – это устроиться работать в международную компанию в России. В таком случае вас могут перевести в другой офис, в другую страну, часто это обязательное условие стажировки в компании.
Альтернативный вариант – разместить резюме на иностранных сайтах по подбору персонала. Обращаясь в компанию по подбору вакансий за рубежом, не забудьте ознакомиться с лицензией, кстати, стоимость услуг по подбору оплачивает будущий работодатель, а не соискатель.

Популярные сайты по подбору вакансий за рубежом – Мonster.com, euro-rabota.com, LinkedIn, Viadeo.com, Indeed.com, Rco.uk.

Итак, прежде чем отправиться на заработки за рубеж, хорошо оцените свои навыки, образование, знание иностранных языков, трезво оцените, на что вы можете рассчитывать. Составьте продуманное резюме. Взвесьте все за и против, рассмотрите варианты стран и изучите юридический вопрос трудоустройства в выбранной стране. Уточните список документов, необходимых для устройства, вопрос жилья, не стесняйтесь обращаться за помощью к профессионалам!

Обратите внимание:  НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ | БЕНИДОРМ

Узнать больше о работе, образовании и получении ВНЖ в Европе и других странах можно на выставках в Москве:

📅 Ждем вас 11–12 октября 2019 в Москве выставке по зарубежной недвижимости. Москва, Тишинская площадь, 1

Бесплатный билет на сайте выставки: ✔️ https://investshow.ru/

Познакомьтесь с застройщиками и агентствами недвижимости из 30 стран мира. Узнайте о способах инвестиционных вложений в зарубежную недвижимость. Получите скидки и актуальные спецпредложения. Посетите профессиональные семинары, ориентированные как на простых покупателей недвижимости за рубежом, так и на опытных инвесторов.

🏡 Крупнейшая выставка по недвижимости за рубежом в Москве:

MOSCOW INTERNATIONAL PROPERTY SHOW
✔️ http://www.propertyshow.ru/

Инстаграм: https://www.instagram.com/propertyshow.ru/

=====================================
#работазаграницей #недвижимостьзарубежом #PropertyShow
#виднажительство #работавЕС #работавевропе

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий