Район Лагуна – МЕЧТА на Пхукете. Премиальная недвижимость Таиланда. Обзор недвижимости Laguna Phuket

rayon-laguna-mechta-na-phukete.-premialnaya-nedvizhimost-tailanda.-obzor-nedvizhimosti-laguna-phuket

❗️Для быстрой связи 📲 https://cutt.ly/l8HJj46
Курортный комплекс Лагуна Пхукет расположен в идеальном месте – на северо-западном побережье Пхукета, всего в 30 минутах езды от аэропорта, города Пхукета и пляжа Патонг. Шесть лагун соединены каналами, протяженность пляжей курортного комплекса составляет три километра – и в целом получается береговая линия длиной около 13 километров. Здесь в любую погоду круглый год проходят обеденные круизы, плавают лодки под парусами и каноэ. А пляж района – Банг-Тао, самый роскошный на острове.

☀️ Laguna предлагает уникальное сочетание стиля жизни и доходности инвестиций. Все объекты недвижимости идеально расположены для того, чтобы воспользоваться разнообразными достопримечательностями и удобствами Laguna Phuket. Владение недвижимостью, предлагает собственникам привлекательное сочетание преимуществ образа жизни, доходности капитала и дохода от аренды, подкрепленное профессиональными услугами по управлению. Покупая на этапе строительства вы платите на 20-30%, может и 40% меньше чем при покупке уже конечного продукта. Кроме того, застройщик дает рассрочку на весь срок строительства в течение которого вы должны оплатить всего лишь половину суммы, а вторую половину вы можете либо заплатить в конце строительства, либо платить ее в течение пяти лет.

☀️ Комплекс включает отели Angsana Лагуна Пхукет, Banyan Tree Phuket, DusitThani Лагуна Пхукет, Laguna Holiday Club Phuket Resort, Outrigger Лагуна Пхукет Beach Resort and Outrigger Лагуна Пхукет Resort & Villas, поля для гольфа с 18 лунками в гольф-клубе Лагуна Пхукет Golf Club, пляжный клуб XANA Beach Club, спа-курорты Banyan Tree и Angsana, галереи Banyan Tree и Angsana, торговую деревню вдоль канала, туристическое агентство Laguna Tours, конгресс-центры Latitude Marquee и Laguna Grove, а также Центр по организации приключенческих игр Quest.

Обратите внимание:  Почему недвижимость в МЕРСИНЕ такая востребованная в 2023? 🇹🇷

☀️ 0:00 В этом видео
1:00 Варианты для инвестиций в недвижимость Пхукета
2:42 Как образовался район Лагуна
3:19 Территориальное расположение района Лагуна
3:56 Инфраструктура района Лагуна
5:28 Пляж Банг Тао
6:46 Варианты недвижимости в районе Лагуна
9:21 Обзор виллы в Laguna Phuket

☀️ Хотите знать, как и куда выгодно вложить свои деньги и получать прибыль? Получить ответы на бытовые вопросы и разобраться в юридических аспектах жизни за рубежом и всех нюансах покупки квартиры за границей? Смотреть много профессиональных обзоров на жилую и коммерческую недвижимость?
Тогда подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/@HayatEstate

HAYAT ESTATE – международное агентство зарубежной недвижимости. Мы турецкая компания с украинскими корнями, европейским подходом к работе и глобальными амбициями.

🥇 Мы помогаем клиентам со всего мира находить и приобретать недвижимость для жизни, инвестиций и для получения пассивного дохода.
🥇 У нас налажены контакты с застройщиками и риелторами в 17 странах, получая комиссию от них, освобождая от нее наших клиентов.
🥇 Мы закрываем все вопросы, связанные не только с покупкой недвижимости, но и с получением ВНЖ или гражданства, укомплектацией апартаментов, сдачей их в аренду и т.д.
🥇 Наши ключевые направления: Турция, Бали, Таиланд, ОАЭ, Испания, Болгария, Великобритания.
🥇 Наш главный офис находится в Турции, и приоритетной для нас является именно эта страна.

Для связи с нами:
+90 552 749 41 46
+38 067 656 16 39

Наш сайт ➡️ https://hayatestate.com

Instagram https://www.instagram.com/hayat_estate/
Facebook https://www.facebook.com/Company.Hayat.Estate
Telegram-канал https://t.me/hayatestate_online

#hayatestate #таиланд #пхукет #недвижимостьпхукет #lagunaphuket

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий