Школы в Европе. Возможности и выбор: Болгария, Турция, Черногория, Испания, Италия, Кипр

shkoly-v-evrope.-vozmozhnosti-i-vybor-bolgariya-turtsiya-chernogoriya-ispaniya-italiya-kipr

Школы в Европе. Возможности и выбор: Болгария, Турция, Черногория, Испания, Италия, Кипр (16+)

Тема образования за границей часто неотделима от вопросов переезда. Когда же мы говорим про обучение школьников, параллельно возникают задачи покупки недвижимости и переезда – уже для взрослых.

Итак, вы планируете переехать вместе с ребенком, при этом особых оснований для получения вида на жительство у вас нет. Значит, в первую очередь, рассмотрим страны, где покупка или долгосрочная аренда недвижимости дает право на ВНЖ.

Например, в Болгарии такая схема возможна только для пенсионеров, но не для людей трудоспособного возраста. А вот Турция, Черногория, Испания, Италия и Кипр – вполне рабочий вариант. Потому что любая покупка в этих странах даёт право на получение «базового» вида на жительство (https://clck.ru/LvSDA).

В любой из этих стран возможно бесплатное обучение детей (даже для иностранцев) в государственных школах на местном языке. Очень важно, что в местах проживания наших соотечественников в большинстве школ практически в каждом классе найдутся русские дети, которые помогают адаптироваться новеньким. И такие примеры есть.

Но для многих история с обучением на неродном языке все равно видится стрессовой для ребенка. В этом случае, где за границей можно реально учить ребёнка на русском языке? В какой стране всё-таки проще получить школьное образование? Сколько стоит обучение в разных странах? О собственном опыте расскажет Юлия Титова – риелтор более чем с 20-летним стажем работы, победитель национальной премии «Эксперт рынка недвижимости – 2018» в номинации «Зарубежная недвижимость». И – мать троих детей.

Если вам интересно школьное образование за рубежом и вы хотите задать вопрос Юлии Титовой – обращайтесь по следующим контактам:
+7 (495) 782 65 15
+7 (925) 744 76 68 (WhatsApp, Viber, Telegram)
titova.best (skype)
julia@rentsale.ru
www.rentsale.ru

Обратите внимание:  Сколько стоит жизнь в Цюрихе в Швейцарии? #швейцария #жизнь #цюрих #квартира #аренда #недвижимость

Подписывайтесь на наш YouTube-канал – http://www.youtube.com/user/PrianTV
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Facebook: https://www.facebook.com/prianrussia
Одноклассники: https://ok.ru/prian
Вконтакте: https://vk.com/prian
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/prian.ru
Телеграм: https://t.me/prian_property
Читайте нас на сайте: http://prian.ru/content/

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий