СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ЭЛИТНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В ДУБАЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ!

srochno-pokupayte-elitnuyu-nedvizhimost-v-dubae-esli-hotite-zarabotat

Связаться со мной :
Инстаграм: https://www.instagram.com/alena.goldina
Телефон: +971 58 827 1238
Телеграм: https://t.me/alena_goldina
Запишитесь на бесплатную консультацию, заполнив анкету:
https://forms.gle/WBKnYyhH1n1xykyA6

Год назад я продавала квартиры целыми этажами, так как именно эта стратегия была одной из самых прибыльней на растущем рынке Дубая. В этом году эта стратегия не работает. Но это не значит что на недвижимости Дубая нельзя заработать. Сегодня я хочу показать вам премиальную недвижимость, которая отлично растет в цене. Я встретилась с Еленой, представителем крупного застройщика Omniyat и она показала мне готовый жилой комплекс The Lana Residences. Этот жилой комплекс находиться в самом сердце Downtown Дубая. Апартаменты расположены на улице Мараси-Драйв и имеют доступ к Marasi Marina. По соседству расположен отель Dorchester, в скором будущем в нем будут открыты лучшие рестораны, спа, бассейны и спортивный зал, а самое главное
собственники резиденций The Lana Residences будут иметь доступ к абсолютной всей инфраструктуре премиального отеля Dorchester. Если вы действительно хотите заработать на приросте стоимости, то я рекомендую вам обращать внимание именно на люксовый сегмент недвижимости в Дубае.

Добрый день! Меня зовут Алена Голдина, и я эксперт по недвижимости за рубежом. Я помогу подобрать, проверить и купить недвижимость в ОАЭ, Португалии, Турции и Индонезии.
Моим клиентам доступны лучшие предложения на рынке зарубежной недвижимости:
• Апартаменты и виллы для собственного проживания;
• Инвестиционные объекты с доходностью от 8% до 20% годовых в валюте
• Новостройки на раннем этапе строительства;
• Объекты для получения ВНЖ и гражданства ЕС
• Получение ипотеки в ОАЭ, Португалии и Испании
Даже сегодня в условиях пандемии и кризиса, вкладывать деньги в квартиры, дома, апартаменты за границей намного выгоднее, чем размещать их на депозите. Я как опытный инвестор не упустила такой возможности, и в период с 2019 года я инвестировала в зарубежную недвижимость более 1 500 000 долларов, часть из которых я получила в ипотеку в зарубежных банках. Я знаю путь как приумножить ваши деньги, и готова рассказать вам о нем, на своем канале.

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий