✅ Вся Правда о Недвижимости в Дубай в ОАЭ 2022 году: Доходность или потери? Стоит ли покупать?

-vsya-pravda-o-nedvizhimosti-v-dubay-v-oae-2022-godu-dohodnost-ili-poteri-stoit-li-pokupat

https://t.me/homeindubai – телеграмм канал об инвестициях в недвижимость в Дубай

https://t.me/Anton_Moskalev – обращайтесь за прямыми консультациями

https://homeindubai.ae – сайт и русскоязычное сообществ в Дубай, о котором говорилось в видео

https://homeindubai.ae/transfer_deneg_iz_rf – легальный перевод крупных сумм денег из России в ОАЭ

https://t.me/russiandxb – русский чат в Дубае в телеграмме

Как не ошибиться с покупкой недвижимости в Дубае и выбрать правильную квартиру, апартаменты или виллу, чтобы заработать, а не потерять деньги.

Пошаговая инструкция и советы при выборе и покупки недвижимости в Дубае в 2022 году.

От выбора локации и объекта покупки зависит очень многое в инвестициях в недвижимость в ОАЭ.

1. Цель покупки. Для чего нужна квартиры или апартаменты. Для собственного проживания, для пассивного дохода в стабильной валюте и сдачи недвижимости в аренду с гарантированной доходностью, для ожидания роста ее цены с дальнейшей перепродажей.

2. Одна из главных ошибок, что люди покупают недвижимость на этапе котлована и думают, что она вырастет в 2-3 раза за время строительства, как это раньше было в России. В Дубае это схема не всегда работает, так как при неправильном выборе объекта для инвестиций, можно не дождаться роста недвижимости в цене, а просто заморозить деньги на 3-4 года, ожидая, когда она построиться.

3. В Дубае часто более выгодно брать уже готовую квартиру или апартаменты отельного типа с гарантированной доходностью от застройщика в течение 3-5 лет после покупки. Управляющая компания сама будет сдавать в аренду Ваши апартаменты и перечислять раз в полгода, указанные в договоре проценты. Они могут составлять 5-10% годовых.

Также в это время можно выставить недвижимость и продать ее в любое время, если будет хорошее предложение. Это самый привлекательный способ для инвестирования в недвижимость в ОАЭ.

Деньги начинают работать сразу на Вас и недвижимость приносит доход, не надо ждать окончания строительства объекта несколько лет.

4. Если правильно выбрать локацию и местоположение, то недвижимость будет дополнительно расти в цене и ее можно в любое время продавать.

Советы и консультации по правильному выбору локации, объекта – пишите в телеграмм https://t.me/Anton_Moskalev

Самые лучшие локации в Дубае: Palm Jumeira, Business Bay и Down Town.

5. Нужно смотреть и сравнивать цену и другие аспекты при покупке недвижимости, а не только смотреть на красивые картинки. Очень подробно этот нюанс разобран в видео, а когда два одинаковых объекта примерно в одном и том же месте продают с разницей в 40% . И многие люди, поведясь на красивую рекламу, покупают тот, что на 40% дороже, будет строится еще 3 года. Следовательно имеют большие шансы потерять, а не заработать деньги в дальнейшем.

https://t.me/Anton_Moskalev- обращайтесь за прямыми консультациями

За советами и консультациями по поводу выбора квартиры, апартаментов или любого другого объекта недвижимости – обращайтесь напрямую к Антону

Плюсы Инвестиции в недвижимость в ОАЭ 🇦🇪 в Дубае https://visasam.ru/emigration/dom/nedvizhimost-v-dubae.html

1. Вложения в стабильную и надёжную валюту. Курс арабского дирхама к Американскому доллару остаётся стабильным на протяжении последних 30 лет.

2. Рост стоимости цены самой недвижимости в среднем на 7- 10 процентов ежегодно на протяжении последних лет.

3. После покупки есть гарантированные предложения о ежегодной доходности 5-10 процентов годовых на протяжении 3-5 лет от самих застройщиков, которые берут недвижимость 🏡 под управление и сами без вашего участия сдают ее в аренду, выплачивая Вам 5-10 процентов годовых (зависит от конкретного объекта и предложений застройщика).

4. Дубай очень безопасный и красивый город с солнечным тёплым климатом, который подойдёт для проживания и релокации бизнеса из России.

5. Простая процедура получения резидентской визы в ОАЭ https://homeindubai.ae/rezidens_dubai ( по сравнению с другими зарубежными странами ) резидентской визы (аналога вида на жительство) для разных категорий людей. При покупке недвижимости в Дубае от 750 000 дирхам она выдаётся для собственника и членов его семьи.

Минусы и подводные камни

1. Нужно правильно подбирать объект

2. Важно выбирать место застройки, чтобы он был расположен в популярных районах, которые пользуются спросом у туристов или представителей деловой среды, на окраинах города лучше недвижимость не покупать.

3. Внимательно читайте условия договора. Что нет в договоре того вы не получите, скорее всего при сдаче жилья.

4. Сравнивайте цены, условия, а не смотрите только на красивую рекламу и картинки.

5. Не покупайте недвижимость на окраинах, которая будет строиться несколько лет и где рядом нет нормальной инфраструктуры, если есть другие подходящие варианты.

Чтобы избежать ошибок обращайтесь за советом и пишите напрямую специалисту и человеку, который живет в Дубай – пишите Антону в телеграмм https://t.me/Anton_Moskalev

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий