Выставка зарубежной недвижимости. Репортаж с крупнейшей выставки Moscow Property Show

vystavka-zarubezhnoy-nedvizhimosti.-reportazh-s-krupneyshey-vystavki-moscow-property-show

Репортаж с Московской Международной Выставки Зарубежной Недвижимости, Moscow International Property Show.

Самые частые вопросы покупателя зарубежной недвижимости… Дает ли покупка недвижимости за рубежом возможность собственнику и членам его семьи получить ВНЖ? При покупке недвижимости от какой суммы собственник и его семья получает ПМЖ? При какой сумме инвестирования в недвижимость той или иной европейской страны можно получить европейское гражданство и паспорт Евросоюза? Как перевести деньги при покупке недвижимости в другую страну?

За ответом на все острые вопросы, возникающие при желании приобрести недвижимость в другой стране, компетентно отвечают участники выставки и докладчики на семинарах.
Участники приехали, действительно, со всего мира. Они представляют недвижимость 33 стран!

Знакомые и любимые нами Греция, Испания, Турция, Черногория, Кипр, Италия, Болгария, не менее популярные у покупателей недвижимости Венгрия, Франция, Хорватия, Северный Кипр, Таиланд, доходные направления Германия, Великобритания, Нидерланды, Бельгия, пополнились сегодня экзотичными – Бахрейн, Ливан, Гонконг, Сент-Китс и Невис.

📆 Календарь выставок зарубежной недвижимости:
✔️ http://www.1-property.ru/exhibitions/

🏡 Крупнейшая выставка по недвижимости за рубежом в Москве:

MOSCOW INTERNATIONAL PROPERTY SHOW
✔️ http://www.propertyshow.ru/

================================================
📅 Ждем вас 22—23 марта 2019 в Москве на крупнейшей выставке в России по зарубежной недвижимости. Москва, Тишинская площадь, 1
http://www.investshow.ru/

Недвижимость за рубежом на выставке в Москве.

Познакомьтесь с застройщиками и агентствами недвижимости из 30 стран мира. Узнайте о способах инвестиционных вложений в зарубежную недвижимость. Получите скидки и актуальные спецпредложения. Посетите профессиональные семинары, ориентированные как на простых покупателей недвижимости за рубежом, так и на опытных инвесторов.

#propertyshow #investshow #недвижимостьзарубежом

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий