Инвестиции в недвижимость за рубежом. 5 причин инвестировать в недвижимость Таиланда.

investitsii-v-nedvizhimost-za-rubezhom.-5-prichin-investirovat-v-nedvizhimost-tailanda

Здравствуйте.
Сегодня мы поговорим об основных причинах, по которым инвесторы выбирают Пхукет для покупки недвижимости!

00:42 Посещаемость. Пхукет — интернациональный курорт. Сюда прилетают со всего мира и тур поток растет с каждым годом!

01:03 Продолжительность сезона. Пхукет принимает гостей круглый год! Да, здесь есть деление на высокий и низкий сезон, но он не существенно.

01:19 Дешёвое содержание. В тайском законодательстве не предусмотрен налог на владение недвижимостью! А так же здесь довольно низкие коммунальные платежи.

01:41 Потенциал к росту стоимости. Рано или поздно вы спросите, а что дальше? Пхукет показывает стабильный рост стоимости недвижимости на 3-7 % в год! И тому есть объективные причины: ограниченность земли для строительства при непрерывном развитии самого острова. Правительство Таиланда регулярно финансирует развитие Пхукета, как курортной зоны. Аэропорты, дороги, торговые, развлекательные и медицинские центры.

02:16 Надёжность экономики. По версии Bloomberg – тайский бат признан одной из самых лучших мировых валют! Инфляция менее — 1%. Безработица — менее 1%.

Подытоживая, можно сказать, что недвижимость на Пхукете остаётся одной из немногих возможностей для стабильных и долгосрочных вложений. Доходность инвестиций достигает 7-10% годовых. Да, эти цифры не сравнить с возможным заработком на фондовой бирже, или в своем бизнесе или при работе с венчурными проектами. Но и риски потерять капитал при вложениях в недвижимость несравнимо ниже, чем где-либо ещё. Кроме того, это куда выгоднее банковских депозитов, которые тают из-за инфляции.

А вы знаете более успешный способ для инвестирования? Поделитесь в комментариях?

——————————————————————
Хотите выгодно купить недвижимость в Таиланде? Свяжитесь с нами: +66611754482
или пишите на почту dom@lemandom.com
Мы в соцсетях:
Хочешь знать все новинки про недвижимость Таиланда, заходи к нам в фейсбук https://m.facebook.com/LemanDomCom/

В инстаграм часто показываем объекты: квартира на Пхукете, дома на Пхукете, вилла на Пхукете https://instagram.com/lemandom_com
——————————————————————
Подписывайся на наш канал Недвижимость в Тайланде Пхукет Мария Хромова: https://www.youtube.com/channel/UCTDewZ1gMYjX28MlU3gtBtw . И будь в курсе всех самых интересных предложений!

В плейлисте квартиры на Пхукете https://www.youtube.com/watch?v=7TtSYrZGtvs&list=PL7Q8rPo2PIwKY3rFgIjyeBrcYE78W73gL , мы показываем и рассказываем как купить квартиру в Тайланде.

В плейлисте виллы на Пхукете https://www.youtube.com/watch?v=PWhkpPUHhOQ&list=PL7Q8rPo2PIwJGli1o8mauhjlHyJ0APDDo , мы показываем и рассказываем как купить виллу в Тайланде, как купить дом в Тайланде.

Пишите, полезна была информация и что хочется ещё узнать?

#купитьквартирувтайланде #пхукет #тайланд #таиланд #продажанедвижимость #lemandom

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий