КАК ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В БОЛГАРИИ?

kak-prodat-kvartiru-v-bolgarii

В период экономического бума огромное количество россиян приобрело квартиры в жилых комплексах Болгарии. На семимиллионную Болгарию уже приходятся 350 тыс. российских собственников жилья. Выходит, что каждый 20-й человек в Болгарии – это русский. В нынешние же непростые времена многие заинтересованы в продаже ранее приобретённой недвижимости.

Да, Болгария не входит в Шенгенскую зону и, в сравнении с лидерами ЕС, Германией и Францией, страна выглядит достаточно небогато. Впрочем, сильнее это заметно в центральных районах. Поселившись в приморских городах, вы вряд ли найдёте сколько-нибудь заметные признаки бедности, курорты в Болгарии достаточно развиты.

Разочарование может принести и не слишком длинный пляжный сезон, если сравнивать Болгарию со странами на Средиземном море.

Однако эти минусы проживания в Болгарии более чем уравновешиваются немалым числом плюсов. Нет никаких весомых причин, мешающих вашему желанию иметь недвижимость в этой гостеприимной стране, будь то дом для постоянного проживания или небольшая квартира для летнего отдыха.

Узнать больше о недвижимости Болгарии на выставках в Москве:

📅 Ждем вас 11–12 октября 2019 в Москве выставке по зарубежной недвижимости. Москва, Тишинская площадь, 1

Бесплатный билет на сайте выставки: ✔️ https://investshow.ru/

Познакомьтесь с застройщиками и агентствами недвижимости из 30 стран мира. Узнайте о способах инвестиционных вложений в зарубежную недвижимость. Получите скидки и актуальные спецпредложения. Посетите профессиональные семинары, ориентированные как на простых покупателей недвижимости за рубежом, так и на опытных инвесторов.

🏡 Крупнейшая выставка по недвижимости за рубежом в Москве:

MOSCOW INTERNATIONAL PROPERTY SHOW
✔️ https://propertyshow.ru/

Инстаграм: https://www.instagram.com/propertyshow.ru/

=====================================
О недвижимости Болгарии на канале Property Show
#Болгария #недвижимостьвболгарии #PropertyShow

Пожалуйста, оцените
( Пока оценок нет )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий