Новосибирские новости с Назаров и Партнеры. Недвижимость за границей.

novosibirskie-novosti-s-nazarov-i-partnery.-nedvizhimost-za-granitsey

Зачем Новосибирцы покупают недвижимость за границей. Компания “Назаров и Партнеры” специально для программы “Новосибирские Новости” от 24 октября –

Все больше наших соотечественников вкладывают деньги в дома за рубежом. Почему это выгоднее, чем операции с российской недвижимостью? Можно ли назвать такой бизнес непатриотичным или, наоборот, дальновидным? И куда сейчас готовы бежать сибиряки?

Для Светланы покупка дома за рубежом – это вложение в стабильное будущее. «Для меня сейчас важно определиться, куда ехать. Где будет лучше образование для моих детей, где я буду жить и где я буду увереннее в своем будущем и будущем своей семьи», – говорит Светлана Албаут.

Для таких, как Светлана, за границей уже строят целые поселки. Игорь Головин заложил в Болгарии 12 коттеджей для русских. 1 кв.м в особняке на берегу Черного моря обойдется покупателю на 10-15 тысяч дешевле, чем в новосибирской новостройке под самоотделку.

«Там реальнее купить землю, получить разрешение на строительство, и нормальные болгарские подрядчики выполняют все взятые на себя обязательства», – считает девелопер Игорь Головин.

Вторая категория наших соотечественников, кто готов вкладывать деньги в зарубежную недвижимость, – это крупные бизнесмены. В плане долгосрочных инвестиций это оказывается гораздо привлекательнее, чем отечественные стройки.

«Покупателями являются люди, владеющие разным бизнесом, как правило. Покупка недвижимости – способ, так скажем, складывать яйца в одну корзину, быть более устойчивым на плаву», – говорит директор агентства недвижимости Александр Назаров.

И, наконец, заметную часть желающих обосноваться за пределами родины составляют студенты. Очевидно, не без помощи состоятельных родителей.

«На сегодняшний момент у меня почти каждую неделю или почти каждый день приходят студенты. Мы вот здесь учимся, но хотим продолжить свое образование там, что вы можете предложить?» – говорит директор агентства недвижимости Елена Михайлова.

Одна из последних тенденций, отмечают риэлтеры, покупка жилья за границей парами, ждущими пополнения в семье. В результате ребенок впоследствии имеет право на получение гражданства той страны, где он появился на свет. Наибольшей популярностью пользуются Германия, Чехия и Таиланд.

P.S.Продажу домов в проекте “Русский Дом” в Болгарии (Несебр) осуществляет Компания Nazarov & Partners (девелопер Игорь Головин)

В октябре 2016 года компания Назаров и Партнеры открыла Представительство на Кипре в городе Пафос. Было принято решение, что совладелец компании Елена Михайлова возглавит Представительство и будет проживать на Кипре. Изучать страну, греческий язык, традиции, рынок недвижимости и налаживать бизнес контакты. С этого момента в сегменте зарубежной недвижимости компании Назаров и Партнеры наступил переломный момент. Основным направлением стал Кипр – недвижимость, инвестиции, маркетинг недвижимости, консалтинг. Также было принято решении об активном осознанном развития направления недвижимости за границей.

Все о Кипре на сайте компании: http://www.nazarov-partners.com/services/cyprus/
Переходите на сайт компании – http://www.nazarov-partners.com/
Подписывайтесь на наш видеоканал: https://www.youtube.com/user/2144636
Назаров Александр в фейсбук: https://www.facebook.com/nazarov.alexandr
Михайлова Елена в фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=1400722194&pnref=story
Страница компании Назаров и Партнеры в фейсбук: https://www.facebook.com/nazarovpartners/

По вопросам сотрудничества обращайтесь:
+7913-912-4636 Назаров Александр (Россия) np@nazarov-partners.com
+357 99 050880 Михайлова Елена (Кипр) mihailova@nazarov-partners.com

Пожалуйста, оцените
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий