Представьте себе, что вы живете в Княжестве Монако на Бельгийском Бульваре в новой резиденции Павильон Диана. В этом видео я приглашаю вас познакомиться с районом Монегетти, расположенным между Монте-Карло и Экзотическим садом, откуда открывается вид на все княжество Монако. Мы прогуляемся с вами по знаменитому Бельгийскому Бульвару, заглянем в новую резиденцию Павильон Диана, посмотрим квартиру на двух уровнях с 4 спальнями, проверим, умещается ли в ее гараже последний Aston Martin DBX 707, а также спустимся в Порт Гергулес и полюбуемся на яхты.
VALERI AGENCY
Agence Immobilière à Monaco
7 Avenue des Papalins,
98000 Monaco
Tel. +377 92 16 16 32
https://www.valeri-agency.com/
⌘ ⌘ ⌘
Aston Martin Monaco
5 Avenue Princesse Grace, 98000 MONACO
Alexandre Neu, Sales Manager
Tel. +377 97 97 86 50
Email: alexandre.neu@astonmartin-monaco.com
⌘ ⌘ ⌘
00:00:00 Жизнь в Княжестве Монако на Бельгийском Бульваре
00:00:59 Резиденция Павильон Диана в районе Монако Монегетти
00:01:49 Войдет ли Aston Martin DBX в гараж резиденции
00:02:07 Обзор двухуровневой квартиры в резиденции Павильон Диана
00:04:41 Рум-тур по этажу с тремя спальнями
00:07:26 Купить квартиру и цена недвижимости в Монако-Монте-Карло
00:08:17 Общественный транспорт и прогулка по Монако-Монте-Карло
00:09:07 Порт Геркулес в Монако-Монте-Карло
00:09:20 Дополнительная информация об аренде и покупке недвижимости в Монако
⌘ ⌘ ⌘
Привет, меня зовут Сандер и я рекомендую лучшие места для жизни и инвестиций в недвижимость каждую неделю.
С 2006 года я участвовал в сделках с недвижимостью в США, Великобритании, Монако, Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Испании, Португалии, на Кипре, в Греции, Черногории и других странах объемом более 150 млн Евро. А с 2009 года вместе с командой я реализовал 30+ инвестиционных проектов в Англии стоимостью £250,000,000+ . Я знаю толк в недвижимости.
Жил и работал в Германии, Швейцарии, Великобритании, Чехии, Монако, Израиле, Португалии. Имею профессиональное образование и учился в LSE и Oxford University. В сфере моих профессиональных интересов бизнес-миграция, недвижимость, финансирование недвижимости, займы, девелопмент, DeFi, blockchain, маркетинг и бизнес-девелопмент.
Связаться со мной через What’s App https://wa.link/1tzkrx или через Telegram https://t.me/sergeysander
Найти меня в:
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/sanderre/
Telegram: https://t.me/sanderre
Facebook: https://www.facebook.com/sanderrecommends
Instagram: https://www.instagram.com/sanderrecommends/
#недвижимость #монако #монтекарло