Пентхаус в Нью-Йорке с видом на Центральный Парк

Квартира в Нью Йорке

В очередном видео на своем Ютуб канале один из самых успешных риэлторов Нью-Йорка Райан Серхант представляет совершенно особенную квартиру, необычную даже для Большого города.

Итак, добро пожаловать в пентхаус номер 16 по адресу 230 Central Park South, New York. Эта вовсе не новая квартира совсем недавно была тщательно отремонтирована и восстановлена в стиле особняков Рулмана.

Квартира в Нью Йорке

Что значит жить над Центральным парком?

Двухуровневые апартаменты с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами расположены менее, чем в ста метрах он Центрального парка. Свою шестиминутную экскурсию по квартире, Райан начинает с того, что демонстрирует невероятный вид на парк, потому что это именно то, чем так ценна эта квартира.

Глядя в огромные окна во всю стену – вы как будто парите над Центральным парком. По словам Райана, это – один из лучших видов, который можно сегодня найти в Нью-Йорке. Всего лишь 50 метров отделяет вас от дорожек Центрального парка. Если вы откроете окна, то сможете услышать, как растут листья на его деревьях. Это, конечно, шутка. Но шутка, в которой есть совершенно определенная доля правды!

Не только отличный вид

Итак, вы видели фронтальное окно длиной почти пятьдесят метров. Но это – еще не все “жемчужины” этого жилья ! Осмотр квартиры Райан начинает с почти сказочной гостиной. Вы попадаете.сюда, едва войдя в пентхаус. Ваш взгляд цепляет мозаика из тигрового мрамора, шикарные Шевроновые полы, великолепные кессонные потолки, сияющий белизной мраморный камин, и вы сразу понимаете, что именно так и должна выглядеть роскошь.

Обратите внимание:  Корфу – Монако Адриатики

Площадь апартаментов составляет 425 квадратных метров, и только одна эта гостиная имеет четырехметровое окно, выходящее прямо на Центральный парк.

Библиотека

Минуя столовую, куда мы заглянем позже, Райан приглашает осмотреть библиотеку, Здесь огромные деревянные полки с прямым доступом к вашей коллекции книг или ценностей которые, как кажется, расположены прямо в парке. Стены украшают специальные деревянные панели. Глада на которые вы сразу проникаетесь особым, успокаивающим душу ощущением дзен-роскоши. Его усиливает черный с золотом мрамор столешницы и изысканного камина – единственного дровяного камина во всем здании.
Квартира с видом на Централ Парк, Нью Йорк

Столовая

Столовая находится рядом. Рассматривая её, нельзя не заметить сколь пристальное внимание уделили дизайнеры мельчайшим деталям интерьера. Радуют глаз обтянутые шикарной тканью стены и утопленные в них двери, которые полностью изолируют это помещение и от библиотеки, и от кухонной зоны. А еще здесь действительно крутые кессонные потолки, отделанные великолепными деревянными панелями. В каждой комнате пентхауса деревянные панели на полу и кессонные потолки безупречно соответствуют друг другу.

Это просто невероятно, но в самом конце этой огромной столовой (её длина составляет примерно 12 метров) вы видите небольшой балкон с видом на юг и ярким естественным освещением. Вы можете сидеть здесь, смотреть на город, а затем оглядываться и видеть все тот же Центральный парк.

Кухня

Просторная кухня с четырьмя отдельными окнами, двумя раковинами, мраморной стенкой имеет также отдельную зону для приема пищи. Так что вы можете позавтракать прямо здесь, не заходя в столовую.

Мы только что говорили о столовой и о том, как потолки в ней идеально соответствуют полу. Здесь, в кухне, потолок тоже гармонирует с полом до мельчайших деталей. Возможно, именно внимание к нюансам и делает эту квартиру такой невероятной. Осмотрев почти все, что есть на первом этаже, пора подняться на второй уровень пентхауса и взглянуть на спальни.

Второй этаж
Все спальни этой квартиры расположены на втором этаже. Поднявшись по лестнице, вы видите перед собой двойные стеклянные двери, за которыми расположилась главная спальня апартаментов – великолепный будуар класса люкс. Здесь снова множество отлично подобранных красивых деталей, среди которых массивный письменный стол. Только представьте себе, как вы сидите здесь, пишете какие-то заметки, набрасываете план на предстоящий день и смотрите на Центральный парк. Перед вами – просто немыслимый, поистине сумасшедший вид!

Чуть дальше – спальня! Когда просыпаешься здесь и осматриваешься, снова видишь перед собой Центральный парк. Справа и слева – масса удобного места для хранения вещей, а впереди – великолепная ванная комната.

Ванная комната

Вы только посмотри на эту ванную! Она – именно такая, какой вы ожидали её увидеть – огромная, функциональная и роскошная! И еще один умопомрачительный вид из окна! Райан говорит, что он не знает лучшего места в мире, где вы погружаетесь в ванну с пеной и видите такую красоту!.

Гостевая спальня
Напоследок, риэлтор показывает одну из гостевых спален. И это снова настоящий восторг! Она не похожа ни на одну другую гостевую спальню, которую вы когда-либо видели. Комната оформлена и оборудована так, что вы мгновенно переноситесь в Нормандию. У вас создается полное ощущение того, что вы вдруг оказались на корабле. Соединенная со спальней ванная комната оснащена красной сантехникой, встроенной в черный и золотой мрамор.

Очень классно и то, что гостевая спальня имеет собственный отдельный выход через главный коридор верхнего этажа, поэтому вашим гостям не придется входить в пентхаус через парадную дверь нижнего уровня, особенно если они возвращаются домой с поздней вечеринки и хотели бы просто принять душ и лечь спать.

Подсобные помещения
Помимо того, что в каждой спальне имеется множества скрытых от посторонних глаз местечек для хранения нужных и ненужных вещей, в апартаментах имеется собственная отдельная прачечная, стены которой также отделаны черным и золотым мрамором.

В заключение

Итак, вы вместе с Райаном Серхантом побывали в роскошном пентхаусе No 16 дома 230 Central Park South, New York. Его сегодняшняя рыночная цена 17 950 000 (семнадцать миллионов девятьсот пятьдесят тысяч) долларов. И он стоит каждого пенни, которое вы за него заплатите!

Пожалуйста, оцените
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий