Семинар о недвижимости в Болгарии: новые возможности и новые стандарты

seminar-o-nedvizhimosti-v-bolgarii-novye-vozmozhnosti-i-novye-standarty

http://prian.ru/pub/28050.html

В субботу, 17 мая 2014 года, в центре Санкт-Петербурга, в гостинице Novotel состоялся уникальный шоу-рум «Приморская недвижимость Болгарии: новые возможности и новые стандарты».

На встрече представители ведущего болгарского агентства NewEstate рассказали о том, как изменился рынок недвижимости самой популярной у россиян страны за последние годы, в чем преимущества покупки квартир на вторичном рынке и какие объекты являются самыми востребованными у россиян.

Большой интерес у гостей семинара вызвали вопросы, связанные с возможностью получения ипотечного кредита для иностранцев, а также безопасностью оформления сделки.

Посетители семинара смогли послушать доклады о Болгарии, пообщаться со специалистами в неформальной обстановке и, конечно, изучить реальные предложения на рынке недвижимости этой страны.

Встречи проходили в рамках нового проекта Workshop от портала Prian.ru. Это эксклюзивные онлайн и офлайн мероприятия, на которых встречаются эксперты рынка и люди, интересующиеся жизнью за рубежом. На странице Prian.ru/workshop вы можете познакомиться с расписанием ближайших семинаров, проводимых нашей компанией.

Подписывайтесь на наш канал: http://www.youtube.com/user/PrianTV
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Facebook: https://www.facebook.com/prianrussia
Одноклассники: https://ok.ru/prian
Вконтакте: https://vk.com/prian
Читайте нас на сайте: http://prian.ru/content/

Пожалуйста, оцените
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Зарубежная Недвижимость
Добавить комментарий